Кондиционер для серверной

Компания "Эдельвейс" много лет работает с крупными телефонными и интернет компаниями, у  которых по Тольятти и всей Самарской области разбросаны десятки серверных станций.  В помещении, где они находятся и работают,  круглый год необходимо поддерживать температуру в районе 22 градусов.

Наши специалисты накопили большой опыт в подборе, монтаже и техническом обслуживании кондиционеров для серверов. Мы установили и обслуживаем кондиционеры разных производителей и разной ценовой категории. Лучше всего себя зарекомендовали  кондиционеры Mitsubishi Heavy и Daikin, причем, обычные не инверторные системы. У них достаточно большой срок службы даже в условиях круглосуточного и круглогодичного использования. Большим плюсом является то, что поставщики этой техники при необходимости комплектуют кондиционеры штатным низкотемпературным комплектом для работы в зимний период. При этом сохраняется полноценная трехлетняя гарантия.

Необходимым условием бесперебойной работы кондиционеров является ежегодное техническое сервисное обслуживание! 
Так же очень важно двойное резервирование кондиционеров, что бы при аварии можно было включить резервный кондиционер, а вышедший из строя забрать в ремонт.